Comite/board

logo-350-x-250-cc-2017

Michel McCutcheon,

 

Marketing et commandites

418-335-7272

michel@eventime.ca

Marco Sanschagrin,

Planificateur et promoteur

Directeur de tournoi

418-264-1436

marco@eventime.ca

Steve Perron,

Directeur Général Eventime 

418-255-0187

steve@eventime.ca

Roger Doyon,

Montage-démontage

418-281-2957

roger@eventime.ca

Patrick Poulin, DevAxia,

Inscriptions et finances

inscriptions@eventime.ca

André Pelletier,

Relation aux medias

-

andre@eventime.ca

Eve Tremblay,

Relations Publiques

-

info@eventime.ca

Francis Crevier

Réglements

418-955-4750

francis@eventime.ca

Alain Parent

Représentant CBSA (francais)

418-

 

X

Représentant CBSA (anglais)

418-

 

Comments are closed